Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1066 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC3-8500 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1066 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC3-8500 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19,1 mm |
| Profundidad | 88,9 mm |
| Altura | 198,1 mm |
| Peso | 340 g |