HPE 397413-B21 módulo de memoria 4 GB 2 x 2 GB DDR2 240-pin DIMM
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 397413-B21
- EAN: 4260312870616 5054629060810 50 ...9060810 5054533084124 0799493887211 8827800822128 0882780082212 5051964054214 5054484084129 3544455733740 0044431243186mayor
4GB FBD PC2-5300 2 x 2GB Dual Rank Kit
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 2 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Características | |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 2 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 25,4 x 114,3 x 177,8 mm |
| Peso | 567 g |
| Peso (imperial) | 0,567 kg (1.25 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 25,4 x 114,3 x 177,8 mm |
| Tamaño (imperial) | 2,54 cm (1") |
| Peso (imperial) | 0,567 kg (1.25 libras) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |