HPE 300GB, 3G, SAS, 10K rpm, SFF (2.5-inch), Dual Port disco duro interno 10000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 492620-B21
- EAN: 5054565081481 0700900355179 06 ...0355179 0638266368987 4948382589408 0102646097816 5711045872334 7330381172250 5052178334185 0102646085028 0102646203750mayor
HP 300GB 10K rpm Hot Plug SAS 2.5 Dual Port Hard Drive
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 3 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 300 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Productos compatibles | ProLiant DL160 G6, ProLiant ML350 G5, ProLiant DL785 G6 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 3 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 300 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Productos compatibles | ProLiant DL160 G6, ProLiant ML350 G5, ProLiant DL785 G6 |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaz | SAS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 177,8 mm |
| Profundidad | 117,6 mm |
| Altura | 228,6 mm |
| Peso | 725 g |
| Peso (imperial) | 0,726 kg (1.6 libras) |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Peso (imperial) | 0,726 kg (1.6 libras) |
| Productos compatibles | ProLiant DL160 G6, ProLiant ML350 G5, ProLiant DL785 G6 |