HPE 300GB 2.5" 15k DP SAS 6Gb/s disco duro interno 15000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: QR477A
- EAN: 0886112042110 4053162339316
HP M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 330,99 € | ||
| Amazon | Used | 156,98 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 300 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Características | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 300 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Interno | Si |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Interno | Si |