HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 845398-B21
- EAN: 0190017016559 4514953987296
25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 330,36 € | ||
| Amazon | New | 330,36 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Tipo de transceptor SFP | SR |
| Color del producto | Aluminio |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Color del producto | Aluminio |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13,8 mm |
| Profundidad | 55,7 mm |
| Altura | 11,9 mm |
| Peso | 19,2 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Peso (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 libras) |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |