HPE 1U 10-pack Black Universal Filler Panel
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: BW928A
- EAN: 4948382850720 0886111943289 74 ...1943289 7427451050003 4053162268838 8861119432890 5054629416860 0042111900343 5054484577850 3609740136740 0494838285072 5054533577855mayor
1U 10-pack Black Universal Filler Panel
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 77,69 € | ||
| Amazon | New | 55,79 € | ||
| Amazon | New | 67,17 € | ||
| Amazon | New | 54,04 € | ||
| Amazon | New | 94,15 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Carbono |
| Capacidad del rack | 1U |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 485,6 mm |
| Peso | 1,61 kg |
| Ancho | 41,2 mm |
| Altura | 43,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso (imperial) | 1,61 kg (3.56 libras) |
| Color | |
| Color del producto | Carbono |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 1,61 kg (3.56 libras) |