HPE 16GB DDR3 1333MHz módulo de memoria 1 x 16 GB 240-pin DIMM ECC
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 647881-B21
- EAN: 0886111439355 4053162710733 88 ...2710733 8861114393554 4948382808592mayor
HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3U-10600R (DDR3-1333) Registered CAS-9 Ultra Low Voltage Memory Kit
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 300,00 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | Si |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 9 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | Si |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 9 |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |