HPE 16GB (DDR2-667) módulo de memoria 2 x 8 GB 667 MHz
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 408855-B21
- EAN: 0846923011385 0882780315808
HP 16GB (2x8GB) Dual Rank PC2-5300 (DDR2-667) Registered Memory Kit
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC2-5300 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC2-5300 |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |