HPE 146GB, SAS disco duro interno 10000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 507125-B21
- EAN: 0884420431923 5051964480808 50 ...4480808 5052178449827 0102646094938 0102646320716 0845282057980 5054629213087 5711045874048 5704327670254 5054484296997 5054565213080mayor
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
HP 146GB 6G SAS 10K rpm 2.5-inch Dual Port Enterprise Hard Disk Drive
Offer details
Productos relacionados
- Servidores
- Servidor barebone
- Servidores NAS y de almacenamiento
- Unidades de discos múltiples
- dispositivo de almacenamiento para copias de seguridad
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
HPE ProLiant BL460c G7 servidor 0 GB Hoja Intel® Xeon® secuencia 5000 E5506 2,13 GHz 6 GB DDR3-SDRAMCategoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidor barebone
-
Categoría: Servidor barebone
-
Categoría: Servidor barebone
-
Categoría: Servidores NAS y de almacenamiento
-
Categoría: Servidores NAS y de almacenamiento
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
-
Categoría: Unidades de discos múltiples
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 146 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Hot-swap | Si |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 146 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Hot-swap | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| USB con suministro de corriente | No |
| Interno | Si |
| Hot-swap | Si |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| USB con suministro de corriente | No |
| Interno | Si |