HPE 10Gb SFP+ Short Wave 1-pack Pull Tab Optical Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: Q2P65A
- EAN: 0190017186788
10Gb SFP+ Short Wave 1-pack Pull Tab Optical Transceiver
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Color del producto | Metálico |
| Características | |
| Color del producto | Metálico |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 32 g |
| Detalles técnicos | |
| Peso (imperial) | 0,0322 kg (0.0710 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0322 kg (0.0710 libras) |