Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Color del producto | Aluminio |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Color del producto | Aluminio |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13,5 mm |
| Profundidad | 71,1 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 18 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |