HPE 100GbE QSFP28 SR4 100m Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: Q2F19A
- EAN: 0190017172859 4549821107537
100GbE QSFP28 SR4 100m Transceiver
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | QSFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | MPO |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Tipo de transceptor SFP | SR4 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | QSFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | MPO |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72,7 mm |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Altura | 18,4 mm |
| Peso | 36,3 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |