HPE 100GbE QSFP28 LC DR1 500m 1-pack Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: R8M61A
- EAN: 0190017534350 4549821431939
100GbE QSFP28 LC DR1 500m 1-pack Transceiver
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Conector 1 | QSFP28 |
| Conector 2 | QSFP28 |
| Tipo de cable | LC |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Gbit/s |
| Longitudes de onda que admite | 1310 nm |
| Protocolo InfiniBand | Si |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 76 g |
| Detalles técnicos | |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Conector 1 | QSFP28 |
| Conector 2 | QSFP28 |
| Tipo de cable | LC |
| Peso (imperial) | 0,0771 kg (0.17 libras) |
| Transmisión de datos | |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Gbit/s |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0771 kg (0.17 libras) |