Offer details
Productos relacionados
Descripción
HP s7540. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17"), Tipo: FST, Tamaño visible, diagonal: 43,2 cm. Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles. Ángulo de giro (alcance): -45 - 45°, Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Consumo energético: 64 W. Profundidad: 410 mm, Altura: 430 mm, Ancho: 410 mm
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo | FST |
| Tamaño visible, diagonal | 43,2 cm |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 160 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 70 kHz |
| Resolución del monitor | |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Ergonomía | |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 64 W |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 410 mm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 410 mm |
| Altura | 430 mm |