HP WA995AA Negro
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: WA995AA#ABB
- EAN: 0885631518618 5704327893752
HP 2740 Ultra-slim Expansion Base
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 276,79 € | ||
| Amazon | New | 276,79 € |
Productos relacionados
Descripción
La compañera perfecta de su portátil HP EliteBook 2740p, esta solución innovadora es tan adaptable que la puede usar como estación de anclaje en la oficina y llevársela cuando va de viaje.
• Permite el anclaje mediante ‘una pulsación’ para conectar con los periféricos de sobremesa a través de 3 puertos USB 2.0, 1 puerto e-SATA, 1 pantalla y 1 puerto VGA y conexión Ethernet
• Lleva una unidad DVD+/-RW integrada que cabe perfectamente en su maletín, para que pueda llevar la unidad óptica con usted
• Su exclusivo diseño le permite conectar y cargar la batería mientras trabaja
• Permite el anclaje mediante ‘una pulsación’ para conectar con los periféricos de sobremesa a través de 3 puertos USB 2.0, 1 puerto e-SATA, 1 pantalla y 1 puerto VGA y conexión Ethernet
• Lleva una unidad DVD+/-RW integrada que cabe perfectamente en su maletín, para que pueda llevar la unidad óptica con usted
• Su exclusivo diseño le permite conectar y cargar la batería mientras trabaja
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Indicadores LED | Si |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Multimedia | |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Golpes en funcionamiento | 125 G |
| Golpe (fuera de operación) | 200 G |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 785 g |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 269 mm |
| Altura | 12,7 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Otras características | |
| Interfaz | Conector dock |