HP V197 pantalla para PC 47 cm (18.5") 1366 x 768 Pixeles WXGA LED Negro
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: V5J61AA#ABB
- EAN: 4058154085936
HP V197, 47 cm (18.5"), 1366 x 768 Pixeles, WXGA, LED, 5 ms, Negro
Offer details
Productos relacionados
Descripción
HP V197. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: WXGA, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| HDCP | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 200 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de la pantalla | 47 cm (18.5") |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 600:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 90° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Tamaño de pixel | 0,3 x 0,3 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 41 cm |
| Tamaño visible, vertical | 23 cm |
| 3D | No |
| Tipo HD | WXGA |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720) |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | TN |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | No |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| HDCP | Si |
| Sintonizador de la TV | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Altura (sin base) | 277,7 mm |
| Ancho (sin base) | 441,4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| País de origen | China |
| Peso (con soporte) | 2,6 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 22° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 15 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Altura (sin base) | 277,7 mm |
| Ancho (sin base) | 441,4 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 441,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 218,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 338,6 mm |
| Peso (con soporte) | 2,6 kg |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Características | |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Software de reproducción de unidad óptica | LED |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Altura (sin base) | 277,7 mm |
| Ancho (sin base) | 441,4 mm |
| Consumo de energía (max) | 17 W |
| Pantalla táctil | No |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Cliente delgado instalado | No |