HP Unidad de extracción de tóner Color LaserJet CE980A
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: CE980A
- EAN: 0884962340776 99104214 5711045 ...14 5711045033063 8849623407764 5704327972976 5052217407979 5052883095623 8849623407801 0804993454174 0823019605048 0806791992483 4054779808318 5054533000575 0642125240284 0688060516626 0713789968767 0000099104214 4053162284920mayor
Unidad de extracción de tóner HP Color LaserJet CE980A
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 47,12 € | ||
| Amazon | New | 33,87 € | ||
| Amazon | New | 33,73 € | ||
| Amazon | New | 28,04 € | ||
| Amazon | New | 34,42 € | ||
| Amazon | New | 58,70 € | ||
| Amazon | New | 34,40 € | ||
| Amazon | New | 45,71 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Calidad profesional fiable.
Gracias al tóner Original HP podrás disfrutar de una impresión uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
El rendimiento de siempre
Confía en el tóner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresión excepcional en las que puedes confiar.
Momentos definidos con resultados brillantes.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Descripción
HP - Kit de recogida de t�ner - para Color LaserJet Enterprise CP5525, M750, MFP M775, LaserJet Managed MFP M775
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | Los kits de consumibles HP Color LaserJet CP5520 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M750, M775 HP LaserJet M775 HP LaserJet Pro CP5225, M570, P5225 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | HP |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 582 mm |
| Profundidad | 239 mm |
| Altura | 129 mm |
| Profundidad del paquete | 239 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Peso | 150 g |
| Ancho del paquete | 582 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 239 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Ancho del paquete | 582 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Detalles técnicos | |
| Marca compatible | HP |
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Compatibilidad | Los kits de consumibles HP Color LaserJet CP5520 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M750, M775 HP LaserJet M775 HP LaserJet Pro CP5225, M570, P5225 |
| Contenidos de caja | Unidad de recogida de tóner HP Color LaserJet; Guía de instalación; Guía de reciclaje; Etiqueta de UPS; Lienzo de barrido de tóner |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |