HP USB Standard Keyboard teclado
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: DT528A
- EAN: 5712505299081 5712505308349 57 ...5308349 5712505311196 5712505361245 5704327227236 5704327463856 5704327070924 5704327679509 7540000000523 0829160145105 0829160144931 4056572609413 0829160144955 0883585890163 0829160145037 5054484448129 3540260004648 0886111703746 0829160144917 4056572484751 0829160145211 4056572609451 4056572609420 0829160145181 4056572609635 5712505328255 0829160145228 5054629321980 0829160145174 4053162287860 0829160145020 8291601451298 0883585571598 0829160144924 5054629726778 0882780411203 8291601450680 0883585783656 8291601450062 0829160145259 0829160145099 0829160195520 8291601449936 5704327255314 8291601450826 0829160145235 0829160145136 8291601450444 0829160145150 5704327101987 0886111328468 0829160145143 4056572364268 4056572609222 4053162335202 5704327950325 0778888454467 5711045596223 0829160145006 8291601449868 0829160144993 0829160144948 0829160145167 5051749593655 8291601450994 5052916766766 5052178001537 4056572609253 0882780411173 8291601449554 5052916471837 4053162287853 7330381708879 0829160145075 0829160144894 5051749593679 8291601451502 3540260004341 5051749593631 8291601452660 0829160145242 2000949496009 0829160145082 5052916734796 0829160144979 8291601449486 0829160145204 5051749593549 8032976014493 4056572609437 5704327913474 8291601451052 0829160145013 4053162869059 0829160144900 8291601451366 0829160145198 5051749593617 0829160145051 5704327591689 4056572609444 8032976014677 0829160145044 8291601451120 5054533448124mayor
HP USB Standard Keyboard
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 49,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Este teclado de alta calidad es asequible y se caracteriza por su diseño estándar, así como toda una serie de funciones fáciles de utilizar.
• Diseñado para la comodidad del usuario, ofreciendo tres opciones de inclinación: cero grados (plano) o inclinaciones de 6 y 12 grados.
• Equipado con función de drenaje, permite minimizar los daños provocados por un derramamiento de líquidos accidental.
• Probado para garantizar su funcionamiento durante largo tiempo y con alto grado de utilización
• Diseñado para la comodidad del usuario, ofreciendo tres opciones de inclinación: cero grados (plano) o inclinaciones de 6 y 12 grados.
• Equipado con función de drenaje, permite minimizar los daños provocados por un derramamiento de líquidos accidental.
• Probado para garantizar su funcionamiento durante largo tiempo y con alto grado de utilización
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Certificación | UL CSA FCC CE Mark TUV VCCI BSMI C-Tick MIC |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Interno | No |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | UL CSA FCC CE Mark TUV VCCI BSMI C-Tick MIC |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interno | No |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Indicadores LED | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Indicadores LED | Si |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| USB | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows 2000 / Windows XP |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | UL CSA FCC CE Mark TUV VCCI BSMI C-Tick MIC |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 900 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 163 x 458 x 25 mm |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interno | No |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows 2000 / Windows XP |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |