HP Teclado y ratón con cables Pavilion 400
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 4CE97AA#UUZ
- EAN: 0192545457996 0192545458153 57 ...5458153 5715063456712 5715063456729 0192545457897 0192545458139 0192545458054 0192545458078 5715063456705 0192545458085 0192545457941 0192545457972 0192545457934 0192545457842 0192545458030 0192545458122 0192545458092 0192545458009 0192545457958 0192545458061 0192545457828 0192545457927 0192545458016 0192545457989 0192545458191 0192545457880 0192545472029 0192545457859 0192545457910 0192545457804 0192545458023 0192545458115 0192545458160 5715063456736 0192545457866 0192545458146 0192545458047 0192545458108mayor
Teclado y ratón con cables HP Pavilion 400
Offer details
Productos relacionados
Motivos para comprar
Tres zonas. Eficacia total.
Aumenta la eficiencia y la productividad con un increíble teclado de tres zonas con teclas de dirección de tamaño completo y teclado numérico.
Diseño compacto. Productividad increíble.
Este teclado se integra perfectamente con los dispositivos de HP gracias a su atractivo y compacto diseño.
Diseñado para la comodidad
Los contornos y formas naturales permiten que el teclado adquiera una posición agradable en la que reposar las manos y las muñecas.
Descripción
Diseño compacto. Productividad increíble.
Mejora la forma en que trabajas y juegas gracias a un teclado y a un ratón que se integran a la perfección con tus dispositivos. Estos accesorios de diseño elegante han sido ideados para la productividad y el confort, ayudándote a lograr nuevas cotas de eficacia.
Mejora la forma en que trabajas y juegas gracias a un teclado y a un ratón que se integran a la perfección con tus dispositivos. Estos accesorios de diseño elegante han sido ideados para la productividad y el confort, ayudándote a lograr nuevas cotas de eficacia.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | No |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Segmento HP | Hogar |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211733 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545458177, 192545457941 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 192545458177; (ABE) 192545457941 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Requisitos mínimos del sistema | Available USB port |
| Sostenibilidad | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545458177, 192545457941 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 192545458177; (ABE) 192545457941 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 490 g |
| Peso | 490 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 32 x 119,4 x 64,9 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 410,1 x 114,2 x 22,3 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 640 g |
| Ancho del paquete | 444 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Puerto USB disponible |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 8; Windows 10 |
| Código UNSPSC | 43211733 |
| Requisitos mínimos del sistema | Available USB port |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Adaptador AC incluido | No |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| Huella de carbono | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |