HP Teclado y ratón con cables Desktop 320MK
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 9SR36AA#ABE
- EAN: 0194721887719 0194721987457 01 ...1987457 0194721888044 0194721887948 0194721888037 0194721888020 0194721887818 0194721887641 0194721887795 0194721887917 5715063732915 0194721887825 0194721887702 5715063732885 0194721887597 0194721887658 0194721887979 0194721887962 5715063317808 0194721887894 0194721887764 0194721887665 0194721887757 0194721887801 0194721887849 0194721887900 0194721887573 5715063793268 0194721887832 0194721887924 5715063732854 0194721887986 5715063732922 0194721887634 5715063082690 0194721888013 0194721887993 0194721887863 0194721887887 0194721887740 0194721887788 0194721887672 0194721887931 0194721887627 0195122692025 0194721887580 0194721887610 5715063732908 0194721887870 0194721887726 0194721887955 0194721888006 0194721987440 0194721887696 0194721887603 0195122779863 0194721887771mayor
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 29,90 € | ||
| Amazon | New | 35,01 € | ||
| Amazon | New | 34,18 € | ||
| Amazon | New | 34,34 € | ||
| Amazon | New | 34,28 € | ||
| Amazon | New | 32,99 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Diseñado para tu comodidad
Disfruta de un cómodo ajuste con un teclado reducido y silenciosas teclas de perfil bajo. La disposición familiar en tres zonas cuenta con un teclado numérico, teclas de dirección y patillas ajustables de 6° para la posición de las muñecas. Navega por documentos utilizando cualquier mano gracias a un ratón contorneado.
Sencillo de conectar y usar
Disfruta de la simplicidad plug and play y de las funciones de diseño esenciales. Conecta el teclado y el ratón en cualquier puerto USB disponible de tu portátil. El indicador LED del teclado avisa del bloqueo de mayúsculas y la rueda del ratón funciona también como un tercer botón.
Seguro de usar
Ten la completa seguridad de que puedes limpiar tu teclado y ratón con toallitas desinfectantes cotidianas, ya que los teclados y ratones HP se han probado con hasta 1000 toallitas.[2]
Descripción
Trabaja de manera eficiente y mejora tu productividad diaria con los fiables teclado y ratón con cable para ordenador de sobremesa HP 320MK.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | No |
| Descansa muñecas | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Segmento HP | Negocios |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211733 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194721887689, 194721887719 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 194721887689; (ABE) 194721887719 |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Longitud del cable del ratón | 1,8 m |
| Ratón incluido | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows 11; Windows 10 (64 and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194721887689, 194721887719 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 194721887689; (ABE) 194721887719 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 413 g |
| Peso del ratón | 75,8 g |
| Peso | 413 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 103,8 x 63,4 x 35,5 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Código UNSPSC | 43211733 |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows 11; Windows 10 (64 and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |