HP Teclado de sobremesa con cable 320K
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 9SR37AA#ABE
- EAN: 0194721888204 5715063795088 01 ...3795088 0194721888068 0194721888273 0194721888129 5715063212042 5715328172326 0194721888105 0194721888488 0194721888259 0194721888198 0194721888150 0194721888358 0194721888365 0194721888181 0194721888266 0195122779849 0194721888297 0194721888464 0194721888235 0194721888310 5715063002230 5715063265284 0194721888457 0194721888211 0194721888495 0194721888532 0194721888303 0194721888518 0194721888440 0194721888471 5715063064320 0194721987471 0194721888334 0194721888099 0194721888419 0194721888372 0194721888389 0194721888426 0194721888167 0194721987464 0194721888242 0194721888433 0194721888525 0195122692032 0194721888143 0194721888501 0194721888280 0194721888082 0194721888136 5715063074060 0194721888396 0194721888327 0194721888075 0194721888112 0194721888402mayor
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 25,08 € | ||
| Amazon | New | 15,86 € | ||
| Amazon | New | 27,67 € | ||
| Amazon | New | 27,92 € | ||
| Amazon | New | 35,70 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Diseñado para tu comodidad
Disfruta de un cómodo ajuste con un teclado reducido y silenciosas teclas de perfil bajo. La disposición familiar en tres zonas cuenta con un teclado numérico y teclas de dirección, así como patillas ajustables de 6° para brindar un posicionamiento óptimo de las muñecas.
Sencillo de conectar y usar
Disfruta de la simplicidad plug and play y de las funciones de diseño esenciales. Conecta el teclado en cualquier puerto USB disponible de tu portátil. El indicador LED te avisa del bloqueo de mayúsculas para una visualización rápida del estado mientras escribes.
Seguro de limpiar
Ten la completa seguridad de que puedes limpiar tu teclado con toallitas desinfectantes cotidianas, ya que los teclados HP se han probado con hasta 1000 toallitas.[2]
Descripción
Trabaja de manera eficiente y mejora tu productividad diaria con el cómodo y fiable teclado con cable para ordenador de sobremesa HP 320K.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | No |
| Descansa muñecas | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Segmento HP | Negocios |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194721888174, 194721888204 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 194721888174; (ABE) 194721888204 |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 50 °C |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194721888174, 194721888204 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 194721888174; (ABE) 194721888204 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 413 g |
| Peso | 413 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Profundidad | 110,9 mm |
| Ancho | 426,2 mm |
| Altura | 16,7 mm |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |