HP Teclado con cable 125
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 266C9AA#ABE
- EAN: 0195161008078 5715328276765 57 ...8276765 5715063753064 0195161008207 0195161410130 0195161008085 5715063017371 0195161008184 0195161008061 0195161008146 0195161008160 0195161410109 0195161008016 0195161008320 0195161410123 0195161008283 0195161045752 5715063597965 0195161410062 0195161008252 0195161008238 0195161008030 5715063178270 5715063019856 0195161008139 0195161410093 5715063078495 5715063079218 5715063031803 0195161410048 0195161008023 0195161008221 5704174531166 0195161008245 0195161045769 0195161410055 5715063017418 0195161008153 0195161008344 0195161008290 5715063214947 5715063017425 0197192904855 0195161045776 0195161008009 0195161008108 5715063017401 5715063536339 0195161045783 5715063002254 0195161008047 0195161008177 0195161008115 0195161008191 0195161007996 0195161008337 5715063352878 0195161008214 0195161008054 0195161008313 0195161008276 0195908054610 0195161008306 0195161008269 0195161410116 5715063002247mayor
Offer details
Motivos para comprar
Diseñado para la comodidad
El teclado con cable HP 125 de tamaño completo y tres zonas incluye un soporte ajustable de 0 a 6 grados para que puedas escribir con total comodidad. Además, incluye indicadores LED para el bloqueo numérico, mayúsculas y teclas de función, que te recuerdan fácilmente cuando están activadas dichas funciones.
Fabricado de forma responsable
Debería sentirse bien con los productos que compra y utiliza. Puede tener la certeza de que este teclado se ha realizado de manera responsable con más de un 50 % de plásticos procedentes de materiales reciclados[1].
Conectividad Plug and Play
Conectar algunos periféricos puede ser una tarea complicada y que requiere mucho tiempo. ¿Quién quiere eso? Gracias a una conectividad plug and play USB, podrás conectar tu teclado rápidamente para poder seguir con tu jornada de trabajo.
Descripción
Piensa cuánto utilizas el teclado. Por eso hemos diseñado un teclado que es cómodo de usar para que puedas trabajar de manera productiva cada día, y todos los días, en caso de ser necesario.
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| País de origen | China |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Formato del teclado | De tamaño completo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | No |
| Diseño | |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Segmento HP | Negocios |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 50% de plástico reciclado posconsumo |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161410079, 195161008078 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195161410079; (ABE) 195161008078 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilidad | |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 50% de plástico reciclado posconsumo |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161410079, 195161008078 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195161410079; (ABE) 195161008078 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 80 g |
| Peso | 80 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 453 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB-A. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profundidad | 138 mm |
| Ancho | 436 mm |
| Altura | 20,5 mm |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |