HP Teclado USB para punto de venta con lector de banda magnética
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: FK218AA#ABD
- EAN: 0884420125112 0885631940631 08 ...1940631 0885631940686 0884420323310 0885631940716 0884420125211 0885631940693 0132017897967 0884962244609 4054318071463 0884420974062 7330381718724 0885631940723 0885631940655 0885631940709 0884420323303 8844201250992 0884420125174 0884420125204 0884420125143 0884420323334 0884420430087 0884420125136 0884962256718 0885631940648 4053162080218 0884962256725 0885631940662 0884420125198 0884420125129 0884420323327 0884420125105 4054318071487 0885631940679mayor
Teclado USB para punto de venta con lector de banda magnética HP
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Lector de banda magnética | Si |
| País de origen | China, Estados Unidos |
| Formato del teclado | De tamaño completo |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Diseño | |
| País de origen | China, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios |
| Detalles técnicos | |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211505 |
| Cantidad por palé | 288 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631940709, 884962326657, 884962256725, 884420125112, 884420125167, 884962244593, 884420125198, 884420125136, 884420125129, 885631940648, 884420125143, 884420125204, 884420125174, 884420125150, 885631940662, 885631940686, 885631940679 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB9) 885631940709; (ABB) 884962326657; (ABD) 884962256725; (ABE) 884420125112; (ABF) 884420125167; (ABH) 884962244593; (ABN) 884420125198; (ABS) 884420125136; (ABU) 884420125129; (ABV) 885631940648; (ABX) 884420125143; (ABY) 884420125204; (ABZ) 884420125174; (AC0) 884420125150; (ACB) 885631940662; (AKC) 885631940686; (AKR) 885631940679 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows XP Professional, Windows XP, Windows Vista Business, Windows Vista |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631940709, 884962326657, 884962256725, 884420125112, 884420125167, 884962244593, 884420125198, 884420125136, 884420125129, 885631940648, 884420125143, 884420125204, 884420125174, 884420125150, 885631940662, 885631940686, 885631940679 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB9) 885631940709; (ABB) 884962326657; (ABD) 884962256725; (ABE) 884420125112; (ABF) 884420125167; (ABH) 884962244593; (ABN) 884420125198; (ABS) 884420125136; (ABU) 884420125129; (ABV) 885631940648; (ABX) 884420125143; (ABY) 884420125204; (ABZ) 884420125174; (AC0) 884420125150; (ACB) 885631940662; (AKC) 885631940686; (AKR) 885631940679 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 360 x 198 x 38 mm |
| Empaquetado | |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Otras características | |
| Compatibilidad | El teclado USB para punto de venta HP es compatible con los sistemas para punto de venta HP rp3000, rp5000 y rp5700. NOTA: No todos los modelos están disponibles en todas las regiones. |
| Sistemas operativos compatibles | Genuine Windows Vista Business 32*; Genuine Windows XP Professional; Genuine Windows Embedded for Point of Service (WEPOS); Genuine Windows Embedded POSReady. * Certain Windows Vista product features require advanced or additional hardware. Windows Vista Upgrade Advisor can help you determine which features of Windows Vista will run on your computer. To download the tool, visit: http://www.windowsvista.com/upgradeadvisor. For Windows Vista system requirements, visit: http://www.windowsvista.com/systemrequirements |
| Profundidad | 198 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Altura | 38 mm |
| Código UNSPSC | 43211505 |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 288 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 288 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |