HP Tambor de imágenes LaserJet 824A negro
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: CB384A
- EAN: 0882780459151 5712505683637 57 ...5683637 5712505646939 0956258145898 8827804591501 5051964079774 0193808917776 5054629082089 5053676852225 0713789971262 4250544291747 4052305015971 0807027519399 0803982811196 5051395716040 6082014023439 0193808917769 5054533113978 8827804591518 0827804591516 4250354629518 3663361218773 4053162283411mayor
Tambor de imágenes LaserJet HP 824A negro
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 96,77 € | ||
| Amazon | New | 95,43 € | ||
| Amazon | New | 82,55 € | ||
| Amazon | New | 85,54 € | ||
| Amazon | New | 85,97 € | ||
| Amazon | New | 92,14 € | ||
| Amazon | New | 97,18 € | ||
| Amazon | New | 100,99 € | ||
| Amazon | New | 153,10 € | ||
| Amazon | New | 84,78 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
El rendimiento de siempre
Confía en el tóner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresión excepcional en las que puedes confiar.
Momentos definidos con resultados brillantes.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Calidad profesional fiable.
Gracias al tóner Original HP podrás disfrutar de una impresión uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Descripción
Los suministros de impresión HP 824 LaserJet ofrecen unos resultados rápidos y de calidad gracias al tóner mejorado HP ColorSphere. Con unas funciones de gestión de suministros fiables, de rendimiento uniforme y que ahorran tiempo, el uso de suministros HP originales es sinónimo de productividad.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 23000 páginas |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Colores de impresión | Negro |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Calidad de impresión | |
| Colores de impresión | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Original |
| País de origen | Japón |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 138 g |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso de europalet | 119 g |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |