HP Tambor de imágenes LaserJet 824A magenta
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: CB387A
- EAN: 0882780459182 5704327788119 57 ...7788119 5712505380420 5704327421092 0666672821628 5052461557178 4054318316113 5052733860371 5055344663263 0807027519412 8827804591822 5052584065383 0193808917837 0193808917820 0735029220190 0827804591820 5051964079804 5053676852256 5054533113961 5054484113966 4250544291778mayor
Tambor de imágenes LaserJet HP 824A magenta
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 171,95 € | ||
| Amazon | New | 103,99 € | ||
| Amazon | New | 130,81 € | ||
| Amazon | New | 93,00 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Calidad profesional fiable.
Gracias al tóner Original HP podrás disfrutar de una impresión uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
El rendimiento de siempre
Confía en el tóner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresión excepcional en las que puedes confiar.
Momentos definidos con resultados brillantes.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Descripción
Los suministros de impresión HP 824 LaserJet ofrecen unos resultados rápidos y de calidad gracias al tóner mejorado HP ColorSphere. Con unas funciones de gestión de suministros fiables, de rendimiento uniforme y que ahorran tiempo, el uso de suministros HP originales es sinónimo de productividad.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Colores de impresión | Magenta |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Calidad de impresión | |
| Colores de impresión | Magenta |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 138 g |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso de europalet | 119 g |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |