HP Tambor de imágenes LaserJet 824A cian
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: CB385A
- EAN: 0882780459168 5712505664452 57 ...5664452 5704327610571 5712505683651 5054484142614 0999993705378 5704327421078 4250354629525 0807027519405 0702658614959 0778888311838 5051964079781 0088278045916 5052916430032 0999992525663 0193808917783 0827804591684 0193808917790 8827804591686mayor
Tambor de imágenes LaserJet HP 824A cian
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 251,84 € | ||
| Amazon | New | 173,64 € | ||
| Amazon | New | 120,00 € | ||
| Amazon | New | 163,75 € | ||
| Amazon | New | 150,95 € | ||
| Amazon | New | 167,01 € | ||
| Amazon | New | 117,86 € | ||
| Amazon | New | 272,00 € | ||
| Amazon | New | 247,35 € | ||
| Amazon | New | 127,00 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Calidad profesional fiable.
Gracias al tóner Original HP podrás disfrutar de una impresión uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
El rendimiento de siempre
Confía en el tóner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresión excepcional en las que puedes confiar.
Momentos definidos con resultados brillantes.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Colores de impresión | Cian |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 603 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 327 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Calidad de impresión | |
| Colores de impresión | Cian |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Japón |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 824 funcionan con: |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459168 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459168 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 138 kg |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso de europalet | 119 kg |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |