Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 145,56 € | ||
| Amazon | New | 195,00 € | ||
| Amazon | New | 145,56 € | ||
| Amazon | New | 195,00 € | ||
| Amazon | New | 291,31 € | ||
| Amazon | New | 291,31 € |
Descripción
Amplíe el almacenamiento y aumente la capacidad de respuesta de su sistema y los tiempos de carga de las aplicaciones[1] con el TCL SSD HP de 256 GB asequible.
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interno | Si |
| Tipo de memoria | TLC |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Desempeño | |
| Componente para | Portátil |
| NVMe | No |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tipo de memoria | TLC |
| Características | |
| Interfaz | SATA |
| Componente para | Portátil |
| NVMe | No |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tipo de memoria | TLC |
| Segmento HP | Negocios |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SATA |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Otras características | |
| Interno | Si |