Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 63,60 € | ||
| Amazon | Used | 29,00 € | ||
| Amazon | Used | 15,81 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Sonidos ultragraves
El corazón de este sistema de audio es compacto y a la vez sólido subwoofer de salida inferior, que incluye un controlador de 4 pulgadas y reproduce sonidos graves profundos sin distorsiones.
Fidelidad de sonido óptima
Siente el poder de 16 vatios RMS y una frecuencia de 60 a 20 kHz, con la precisión de los altavoces satélite ajustados con precisión y calibrados para adaptarse al subwoofer.
Reproduce en stream tus favoritos
Comparte la emoción del audio desde su smartphone, tablet o PC, o disfruta escuchando en privado con los auriculares.
Descripción
Disfruta de la sensación de amplitud del sonido estéreo con el asequible sistema de altavoces HP 2.1 S7000. El subwoofer mejora los sonidos graves desde tu smartphone, PC o portátil.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Uso recomendado | Universal |
| Color del producto | Blanco |
| Subwoofer | |
| Profundidad de subwoofer | 15,3 cm |
| Ancho de subwoofer | 15,3 cm |
| Altura de subwoofer | 19,8 cm |
| Detalles técnicos | |
| Altavoz de sub-graves | Sí |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Número de altavoces | 2 |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 73,9 mm |
| Peso | 731 g |
| Ancho | 74,1 mm |
| Altura | 137,6 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 272 mm |
| Peso del paquete | 2,37 kg |
| Ancho del paquete | 244 mm |
| Altura del paquete | 179 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de altavoces | 2 |