HP Rellenador de Cartucho de Grapas
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: C8091A
- EAN: 0725184580185 0823019604355 72 ...9604355 7251845801854 5705965552469 0700580259620 5051964025184 0804993453481 5102014023435 0806791991790 4250905207325 4053162280496 5053676893600 5054533042605 5051749584967 0172302792010mayor
Rellenador de Cartucho de Grapas HP
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 76,30 € | ||
| Amazon | New | 35,00 € | ||
| Amazon | New | 59,99 € | ||
| Amazon | New | 80,00 € | ||
| Amazon | New | 50,94 € | ||
| Amazon | New | 69,84 € | ||
| Amazon | New | 50,16 € | ||
| Amazon | New | 36,70 € | ||
| Amazon | New | 72,31 € | ||
| Amazon | New | 73,99 € |
Productos relacionados
Descripción
HP - 5000 grapas - original - repuesto de cartucho de grapas - para Color LaserJet Enterprise MFP M680, LaserJet Enterprise Flow MFP M680, MFP M880
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Segmento HP | Negocios |
| Compatibilidad | Impresoras multifunción HP LaserJet: 4730, CM4540, CM4730, CM6030, CM6040, 9040, 9050, M4345, M4555fskm, M5035, M9040, M9050; Impresoras HP Color LaserJet: 4700, CP6015 |
| Peso | 230 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 230 g |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 42 mm |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | Impresoras multifunción HP LaserJet: 4730, CM4540, CM4730, CM6030, CM6040, 9040, 9050, M4345, M4555fskm, M5035, M9040, M9050; Impresoras HP Color LaserJet: 4700, CP6015 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184580185 |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184580185 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 44101707 |