HP Rellenador de Cartucho de Grapas
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: J8J96A
- EAN: 0190780619261 5711783916819
Rellenador de Cartucho de Grapas HP
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 35,26 € | ||
| Amazon | New | 34,31 € | ||
| Amazon | New | 34,31 € | ||
| Amazon | New | 31,25 € | ||
| Amazon | New | 29,20 € | ||
| Amazon | New | 29,20 € | ||
| Amazon | New | 31,25 € | ||
| Amazon | New | 35,26 € |
Productos relacionados
Descripción
HP - Repuesto de cartucho de grapas - para LaserJet Enterprise MFP M634, LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Segmento HP | Negocios |
| Compatibilidad | Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M681z J8A13A, impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M682z J8A17A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M631z J8J65A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M632z J8J72A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M633z J8J78A, impresora multifunción HP Color LaserJet Managed Flow E67560z L3U70A, impresora multifunción HP LaserJet Managed E62565hs J8J73A, impresora multifunción HP LaserJet Managed Flow E62565z J8J79A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso | 208 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 208 g |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M681z J8A13A, impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M682z J8A17A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M631z J8J65A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M632z J8J72A, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M633z J8J78A, impresora multifunción HP Color LaserJet Managed Flow E67560z L3U70A, impresora multifunción HP LaserJet Managed E62565hs J8J73A, impresora multifunción HP LaserJet Managed Flow E62565z J8J79A |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780619261 |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780619261 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44101707 |