HP Puertos USB internos
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: F2A87A
- EAN: 0889894338884
Puertos USB internos HP
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 31,47 € | ||
| Amazon | New | 29,41 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | HP LaserJet Enterprise M506n F2A68A; HP LaserJet Enterprise M506dn F2A69A; HP LaserJet Enterprise M506x F2A70A; HP LaserJet Enterprise M506dh F2A71A; HP LaserJet Managed M506dnm F2A66A; HP LaserJet Managed M506xm F2A67A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527dn F2A76A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527f F2A77A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise Flow M527c F2A81A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise Flow M527z F2A78A; Impresora multifuncional HP LaserJet Managed M527dnm F2A79A; Impresora multifuncional HP LaserJet Managed Flow M527cm F2A80A |
| Certificación | CISPR 22:2008 EN 55022:2010 Class A, EN 55024:2010; EMC Directive 2004/108/EC with CE Marking (Europe); Other EMC approvals as required by individual countries |
| Segmento HP | Empresa, Negocios |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,4 mm |
| Profundidad | 65,9 mm |
| Altura | 46,2 mm |
| Peso | 20,8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 221 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 246 g |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | HP LaserJet Enterprise M506n F2A68A; HP LaserJet Enterprise M506dn F2A69A; HP LaserJet Enterprise M506x F2A70A; HP LaserJet Enterprise M506dh F2A71A; HP LaserJet Managed M506dnm F2A66A; HP LaserJet Managed M506xm F2A67A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527dn F2A76A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527f F2A77A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise Flow M527c F2A81A; Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise Flow M527z F2A78A; Impresora multifuncional HP LaserJet Managed M527dnm F2A79A; Impresora multifuncional HP LaserJet Managed Flow M527cm F2A80A |
| Certificación | CISPR 22:2008 EN 55022:2010 Class A, EN 55024:2010; EMC Directive 2004/108/EC with CE Marking (Europe); Other EMC approvals as required by individual countries |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Peso del palé | 71 kg |
| Peso del envase completo | 3 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471801000 |
| Peso de palé | 70,8 kg (156 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,95 kg (6.5 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 1238 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1201,4 x 1000,8 x 1270 mm (47.3 x 39.4 x 50") |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Peso del palé | 71 kg |
| Peso del envase completo | 3 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471801000 |
| Código UNSPSC | 43211609 |