HP Poly Auriculares Poly Voyager 4310 UC monaural + adaptador BT700 USB-A + base de carga
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 77Y92AA
- EAN: 0197029610041 5715063303023
Auriculares Poly Voyager 4310 UC monaural + adaptador BT700 USB-A + base de carga
Offer details
Productos relacionados
Motivos para comprar
Libertad en el trabajo
Muévase libremente por todos sus espacios de trabajo con estos auriculares portátiles. Desplácese tranquilamente gracias al alcance inalámbrico de hasta 50 m/164 pies. Reduzca el ruido de fondo y controle sus conversaciones con la tecnología Acoustic Fence.
Eficiencia las 24 horas
Aumente su productividad gracias a una comodidad continua, hasta 24 horas de tiempo de conversación y conectividad a varios dispositivos. Amplíe su tiempo de conversación utilizando el soporte de carga de escritorio o usando los auriculares en el modo USB con cable.[1,2]
Descripción
Corte cables. Recorte costes.
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| País de origen | China, México |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Volumen +, Emparejamiento Bluetooth, Volume - |
| Nombre del color | Black |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Batería | |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,6 h |
| Tiempo de conversación | 24 h |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 47 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 350 mAh |
| Tiempo de reposo | 50 h |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 166 mm |
| Peso | 122 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 593,73 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A |
| Funda | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Bolsa de viaje; Soporte de carga; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB Type-A; Adaptador USB Bluetooth BT700 |
| Base de carga | Si |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 89,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Bolsa de viaje; Soporte de carga; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB Type-A; Adaptador USB Bluetooth BT700 |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Peso de palé | 89,8 kg (197.9 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con PC a través del adaptador USB-A Bluetooth BT700 incluido y con smartphones mediante Bluetooth |
| Software incluido | Poly Lens |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Nombre del color | Black |
| Código UNSPSC | 43191638 |