Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 Black Ink
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T858100
- EAN: 8715946629230
WorkForce Enterprise WF-C20590 Black Ink
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 263,00 € | ||
| Amazon | New | 263,82 € | ||
| Amazon | New | 274,00 € | ||
| Amazon | New | 295,44 € | ||
| Amazon | New | 243,70 € | ||
| Amazon | New | 215,95 € | ||
| Amazon | New | 325,67 € | ||
| Amazon | New | 260,11 € | ||
| Amazon | New | 229,48 € | ||
| Amazon | New | 266,34 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T8581 - 859.1 ml - tama�o XXL - negro - original - cartucho de tinta - para WorkForce Enterprise WF-C20590, WF-C20590 D4TWF, WF-C20590 D4TWF EPP
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Código OEM | C13T858100 |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | WorkForce Enterprise WF-C20590 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,805 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,805 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Japón |