Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 Yellow Ink Cartridge
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T887400
- EAN: 8715946649474 0010343941182
WorkForce Enterprise WF-C17590 Yellow Ink Cartridge
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 517,00 € | ||
| Amazon | New | 635,82 € | ||
| Amazon | New | 372,05 € | ||
| Amazon | New | 388,48 € | ||
| Amazon | New | 529,24 € | ||
| Amazon | New | 600,24 € | ||
| Amazon | New | 505,48 € | ||
| Amazon | New | 331,41 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson - Amarillo - original - cartucho de tinta - para WorkForce Enterprise WF-C17590, WF-C17590 D4TWF, WF-C17590 D4TWF EPP
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | WorkForce Enterprise WF-C17590 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | Japón |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 34 mm |
| Profundidad del paquete | 576 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 1,186 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 34 mm |
| Profundidad del paquete | 576 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 1,186 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Japón |