Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 Black Ink Cartridge
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T887100
- EAN: 8715946649443 0010343941151
WorkForce Enterprise WF-C17590 Black Ink Cartridge
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 434,00 € | ||
| Amazon | New | 484,96 € | ||
| Amazon | New | 394,91 € | ||
| Amazon | New | 441,35 € | ||
| Amazon | New | 395,01 € | ||
| Amazon | New | 529,63 € | ||
| Amazon | New | 323,45 € | ||
| Amazon | New | 436,64 € | ||
| Amazon | New | 423,92 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson - Negro - original - cartucho de tinta - para WorkForce Enterprise WF-C17590, WF-C17590 D4TWF, WF-C17590 D4TWF EPP
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de colorante |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | Enterprise WF-C17590, WF-C17590 D4TWF, WF-C17590 D4TWF EPP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 576 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 1,811 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 576 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 1,811 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Japón |