Epson WF-C81xx / WF-C86xx Ink Cartridge XL Black
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T04B140
- EAN: 8715946651446
WF-C81xx / WF-C86xx Ink Cartridge XL Black
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 115,00 € | ||
| Amazon | New | 92,39 € | ||
| Amazon | New | 90,60 € | ||
| Amazon | New | 88,63 € | ||
| Amazon | New | 89,15 € | ||
| Amazon | New | 97,42 € | ||
| Amazon | New | 110,06 € | ||
| Amazon | New | 133,20 € | ||
| Amazon | New | 109,07 € | ||
| Amazon | New | 106,91 € | ||
| Amazon | New | 108,77 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T04B1 - XL - negro - original - cartucho de tinta - para WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de colorante |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-C8690DWF, WF-C8690DTWFC,WF-C8690DTWF, WF-C8690D3TWFC, WF-C8610DWF, WF-C8190DW, WF-C8190DTWC, WF-C8190DTW, WF-C8190D3TWC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 398 mm |
| Longitud de la caja | 603 mm |
| Alto de la caja principal | 153 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11,2 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |