Epson WF-C81xx / WF-C86xx Ink Cartridge L Yellow
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T04C440
- EAN: 8715946651514
WF-C81xx / WF-C86xx Ink Cartridge L Yellow
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 59,86 € | ||
| Amazon | New | 49,51 € | ||
| Amazon | New | 64,72 € | ||
| Amazon | New | 60,65 € | ||
| Amazon | New | 102,52 € | ||
| Amazon | New | 53,78 € | ||
| Amazon | New | 73,31 € | ||
| Amazon | New | 65,98 € | ||
| Amazon | New | 51,36 € | ||
| Amazon | New | 47,62 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T04C4 - Tama�o L - amarillo - original - cartucho de tinta - para WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código OEM | T04C4 |
| Marca compatible | Epson |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1700 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 398 mm |
| Longitud de la caja | 603 mm |
| Alto de la caja principal | 153 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,2 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |