Epson WF-C8190 / WF-C8690 Ink Cartridge XXL Cyan
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T04A240
- EAN: 8715946651415
WF-C8190 / WF-C8690 Ink Cartridge XXL Cyan
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 190,93 € | ||
| Amazon | New | 183,00 € | ||
| Amazon | New | 129,97 € | ||
| Amazon | New | 138,67 € | ||
| Amazon | New | 212,73 € | ||
| Amazon | New | 177,15 € | ||
| Amazon | New | 169,00 € | ||
| Amazon | New | 140,52 € | ||
| Amazon | New | 200,19 € | ||
| Amazon | New | 130,09 € | ||
| Amazon | New | 166,99 € | ||
| Amazon | New | 176,25 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T04A2 - Tama�o XXL - ci�n - original - cartucho de tinta - para WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8690
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Marca compatible | Epson |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 8000 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1600 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 398 mm |
| Longitud de la caja | 603 mm |
| Alto de la caja principal | 153 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,7 g |
| Cantidad por palé | 1600 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |