Epson WF-6xxx Series Optional Cassette Maintenance Roller
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13S210047
- EAN: 8715946606064 4058154140376
WF-6xxx Series Optional Cassette Maintenance Roller
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 79,44 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson - Rodillo de mantenimiento de cassette de impresora - para WorkForce Pro WF-6090, WF-6590
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Indonesia |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce Pro WF-6090DW - WorkForce Pro WF-6090DTWC - WorkForce Pro WF-6090D2TWC |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 0,12 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Tecnología de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Indonesia |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce Pro WF-6090DW - WorkForce Pro WF-6090DTWC - WorkForce Pro WF-6090D2TWC |
| Peso del paquete | 0,12 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Indonesia |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |