Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 118,05 € | ||
| Amazon | New | 114,00 € | ||
| Amazon | New | 106,73 € | ||
| Amazon | New | 145,04 € | ||
| Amazon | New | 109,13 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T9071 - 202 ml - tama�o XXL - negro - original - cartucho de tinta - para WorkForce Pro WF-6090, WF-6590
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Código OEM | C13T907140 |
| Volumen de tinta negra | 202 ml |
| Marca compatible | Epson |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 10000 páginas |
| Certificación | CE |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce Pro WF-6090DW - WorkForce Pro WF-6090DTWC - WorkForce Pro WF-6090D2TWC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 900 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 81 cm |
| Cantidad por capa de palet | 80 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,436 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,436 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 81 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 900 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 81 cm |
| Cantidad por capa de palet | 80 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | China |