Epson Staples
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13S210061
- EAN: 8715946631431 0010343934351
Staples
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 256,81 € | ||
| Amazon | New | 256,14 € | ||
| Amazon | New | 300,82 € | ||
| Amazon | New | 143,16 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson - Cartucho de grapas (paquete de 15000) - para WorkForce Enterprise WF-C17590, WF-C17590 D4TWF, WF-C20590, WF-C20590 D4TWF, WF-M20590
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Capacidad | 15000 grapas |
| Cantidad de cartuchos | 3 pieza(s) |
| Marca compatible | Epson |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | Epson WF-C20590 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 0,671 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 0,671 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |