Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 467,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson Proofing Paper Standard - Rollo (111,8 cm x 50 m) 1 bobina(s) papel de pruebas - para Stylus Pro 11880, Pro 98XX, SureColor SC-P10000, P20000, P8000, P9000, P9500, T7000, T7200
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Ancho del rollo | 111,8 cm |
| Longitud del rollo | 50 m |
| Peso de papel en impresora | 205 g/m² |
| País de origen | Alemania |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Profundidad del paquete | 1170 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Detalles técnicos | |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Peso de papel en impresora | 205 g/m² |
| País de origen | Alemania |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 1170 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Longitud de la caja | 1170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Ancho de la caja principal | 170 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Altura del palé | 80 cm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 250 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 80 cm |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Profundidad del paquete | 1170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Longitud de la caja | 1170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Ancho de la caja principal | 170 mm |
| Altura del palé | 80 cm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 250 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 80 cm |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Otras características | |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Uso recomendado | Impresión por inyección de tinta |