Epson Singlepack UltraChrome XD2 Cyan T40D240(50ml)
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T40D240
- EAN: 8715946631165
Singlepack UltraChrome XD2 Cyan T40D240(50ml)
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 58,12 € | ||
| Amazon | New | 80,78 € | ||
| Amazon | New | 76,03 € | ||
| Amazon | New | 58,50 € | ||
| Amazon | New | 83,87 € | ||
| Amazon | New | 62,72 € | ||
| Amazon | New | 84,72 € | ||
| Amazon | New | 61,12 € | ||
| Amazon | New | 76,39 € | ||
| Amazon | New | 59,24 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T40D240 - 50 ml - ci�n - original - cartucho de tinta - para SureColor SC-T2100, SC-T3100, SC-T3100M, SC-T3100N, SC-T5100, SC-T5100M, SC-T5100N
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 50 ml |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Indonesia |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | UltraChrome XD2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Indonesia |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,117 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,117 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Indonesia |