Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml)
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13T40C140
- EAN: 8715946631110
Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml)
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 77,96 € | ||
| Amazon | New | 65,55 € | ||
| Amazon | New | 49,61 € | ||
| Amazon | New | 73,77 € | ||
| Amazon | New | 56,91 € | ||
| Amazon | New | 60,53 € | ||
| Amazon | New | 89,52 € |
Productos relacionados
Descripción
Epson T40C140 - 50 ml - negro - original - cartucho de tinta - para SureColor SC-T2100, SC-T3100, SC-T3100M, SC-T3100N, SC-T5100, SC-T5100M, SC-T5100N
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta de color | 50 ml |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | UltraChrome XD2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,117 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 0,117 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Indonesia |