Epson Retractable output tray
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C934171
- EAN: 8715946653143
Retractable output tray
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC, WorkForce Pro WF-C869RDTWFC, WorkForce Pro WF-C869RDTWF |
| Tipo | Bandeja |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 1,5 g |
| Detalles técnicos | |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC, WorkForce Pro WF-C869RDTWFC, WorkForce Pro WF-C869RDTWF |
| Tipo | Bandeja |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |