Epson Optional Cassette Maintenance Roller
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C13S990021
- EAN: 8715946540535 4058154140383
Optional Cassette Maintenance Roller
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 38,32 € | ||
| Amazon | New | 63,98 € | ||
| Amazon | New | 38,32 € | ||
| Amazon | New | 60,81 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Indonesia |
| Compatibilidad | WF-(R)8xxx |
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 0,118 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1600 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 8,25 m |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 0,118 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 8,25 m |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1600 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 8,25 m |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |