Epson Optional Bridge Unit
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: C12C933081
- EAN: 8715946631363
Optional Bridge Unit
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 3.387,58 € | ||
| Amazon | New | 2.862,16 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Indonesia |
| Marca compatible | Epson |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | - WorkForce Enterprise WF-C20590 - WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1283 mm |
| Altura del paquete | 720 mm |
| Peso del paquete | 85 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 876 mm |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 876 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 1283 mm |
| Altura del paquete | 720 mm |
| Peso del paquete | 85 kg |