Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 916,24 € | ||
| Amazon | New | 860,86 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Colocación soportada | Piso |
| País de origen | China |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 111,8 cm (44") |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 42 kg |
| Profundidad del paquete | 1920 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 785 mm |
| Detalles técnicos | |
| Colocación soportada | Piso |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 |
| Profundidad del paquete | 1920 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 785 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |