Epson Lámpara - ELPLP67
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: V13H010L67
- EAN: 4988617105072 0163120471690 40 ...0471690 4056531008219 5054484380504 0747565125068 0103438842362 0791836755300 0799928634670 5029519016116 4053162598959 0086000309831 0846834066757 8715946500751 0519922437585 7123290467025 0811345020284 0010343884236mayor
Lámpara - ELPLP67
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 396,88 € | ||
| Amazon | New | 386,03 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Potencia de bombilla | 200 W |
| Tipo de lámpara | UHE |
| Duración de lámpara | 4000 h |
| Compatibilidad | PowerLite 1221, PowerLite 1261W, S11, X12, EX3210, EX5210, EX7210, VS210, VS310, VS315W, MG-50, MG-850HD |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 0,322 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 432 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 51 cm |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 63 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 567 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 51 cm |
| Cantidad por capa de palet | 48 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |