Epson Lámpara - ELPLP57
- Marca: EPSON
- Categoría:
- Número de referencia: V13H010L57
- EAN: 0010343875746 4988617055476 50 ...7055476 5054629194010 8715946462462 0693595624371 4053162598911 5712505435113 5711045169090 0051581105967 5052179167997 0846834065347 0690494294711 8886462504278 0693595473566 0103438757468 5054484262077mayor
Lámpara - ELPLP57
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Potencia de bombilla | 230 W |
| Tipo de lámpara | UHE |
| Vida de la lámpara (modo economico) | 3500 h |
| Duración de lámpara | 2500 h |
| Compatibilidad | BrightLink 450Wi, BrightLink 455Wi, BrightLink 455Wi-T, PowerLite 450W, PowerLite 460 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 90,6 cm |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 40 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 90,6 cm |
| Cantidad por capa de palet | 40 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |